Asta 76 U-3 Under 3k euros
Da Art-Rite
12.12.23
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia

12 dicembre 2023

ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Prima sessione (lotti 1 - 138) ore 11:00 CET

Seconda sessione (lotti 139 - 273) ore 14:00 CET

Terza sessione (lotti 274 - 407) ore 17:00 CET

LOTTO 2:

LUCIO POZZI (1935)

Senza titolo
1998
Serigrafia ...

Venduto per: €40
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 26% Altri dettagli
12.12.23 in Art-Rite

Senza titolo
1998
Serigrafia, es. 2/100
60 x 60 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra e datata in lastra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano