U-3 under 3k euros
17 MAGGIO 2024
Prima sessione (lotti 1 - 168) ore 15:00 CEST
Seconda sessione (lotti 169 - 336) ore 17:30 CEST
LOT 4:
ENRICO BAJ (1924 - 2003)
Sold for: €250
€500 - €1,000
Buyer's Premium: 26%
Adamo ed Eva
1986
Litografia con applicazioni, es. 27/150, Mastrogiacomo Editore, Padova (timbro a secco)
70 x 100 cm
Firmato a matita in basso a destra e numerato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena