U-3 under 3k euros
17 MAGGIO 2024
Prima sessione (lotti 1 - 168) ore 15:00 CEST
Seconda sessione (lotti 169 - 336) ore 17:30 CEST
LOT 13:
LILI LAKICH (1944)
Sold for: €20
€100 - €200
Buyer's Premium: 26%
Mona - Museum of Neon Art
1984
Manifesto edito in occasione della mostra tenutasi presso il Museum of Neon Art, Los Angeles, firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano