ASTA U-3 Under3k euros
Da Art-Rite
19.10.19
via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano, Italia

LOTTO 2:

PIERO DORAZIO (1927 - 2005)

Color fax
1990
Acquatinta a ...

Venduto per: €160
160
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Color fax
1990
Acquatinta a colori su carta, es. XVI/XXX
59 x 79 cm (lastra)
78 x 95 cm (foglio)
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano