ASTA U-3 Under3k euros
Da Art-Rite
19.10.19
via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano, Italia

LOTTO 173:

ANDRÉ MASSON (1896 - 1987)

Senza titolo
Litografia, es. 33/75 ...

€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Senza titolo
Litografia, es. 33/75
34 x 26 cm
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia