Asta 5 U-3 Under 3k euros
Da Art-Rite
8.2.20
via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano, Italia

LOTTO 2:

PIERO DORAZIO (1927 - 2005)

Senza titolo
1971
Litografia ...

Venduto per: €180
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
8.2.20 in Art-Rite

Senza titolo
1971
Litografia, es. V/XV, Plura Edizioni, Milano (timbro a secco)
71 x 90 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco