Auction 3
By Affordable Modern Art
May 4, 2022
Rome, Italy

LOT 2:

1863 Regno Di Italia V.E.II Tiratura di Milano (M) Argento 835/900 GR 5 BB++ Senza Difetti Occulti Gigante N. 63

3
€15 - €30
Buyer's Premium: 0% More details
VAT: 22% On commission only