Asta 3 NUMISMATICA: REGNO DI SARDEGNA-REGNO D'ITALIA E ALTRO SENZA COMMISSIONI
Da Arte Moderna Accessibile
4.5.22
Roma, Italia

LOTTO 2:

1863 Regno Di Italia V.E.II Tiratura di Milano (M) Argento 835/900 GR 5 BB++ Senza Difetti Occulti Gigante N. 63

3
€15 - €30
Commissione per la casa d'aste: 0% Altri dettagli
IVA: 22% Solo su commissione