Leilão 3
Por Affordable Modern Art
4.5.22
Rome, Itália

LOTE 2:

1863 Regno Di Italia V.E.II Tiratura di Milano (M) Argento 835/900 GR 5 BB++ Senza Difetti Occulti Gigante N. 63

3
€15 - €30
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
4.5.22 em Affordable Modern Art