Leilão 3
Por Affordable Modern Art
4.5.22
Rome, Itália

LOTE 85:

1926 REGNO D'ITALIA V.E.III LIRE 10 (R) BIGA  ARGENTO 835 GR 10 CLASSIFICATA BB/SPL GIGANTE N. 55 VALORE € 250

140
€250
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas