Subasta 7
Por Affordable Modern Art
14.6.22
Rome, Italia

LOTE 2:

Repubblica Romana 90 A.C Denario Argento C. Vibius Cf Pansa BB-SPL - Diametro MM 19 Peso GR 3,88 Ottimamente Centrato

70
€180
Comisión de la casa de subasta: 0%
IVA: 22% IVA sólo en comisión