Subasta 7
Por Affordable Modern Art
14.6.22
Rome, Italia

LOTE 23:

1970 Norvegia 25 Kroner Argento SPL-Q.FDC

15
€30 - €50
Comisión de la casa de subasta: 0%
IVA: 22% IVA sólo en comisión
14.6.22 en Affordable Modern Art