Subasta 7
Por Affordable Modern Art
14.6.22
Rome, Italia

LOTE 35:

5
€15 - €30
Comisión de la casa de subasta: 0%
IVA: 22% IVA sólo en comisión
14.6.22 en Affordable Modern Art

1863 Regno Di Italia V.E.II Tiratura di Milano (M) 1 Lira Argento 835/900 GR 5 BB++ Senza Difetti Occulti Gigante N. 63