Subasta 8 SECONDA SESSIONE
Por Affordable Modern Art
Contactar a la casa de subasta
14.6.22
Rome, Italia
LOTE 3:
1903 CENTESIMI 25 ACQUILA SABAUDA NICHELIO 975 GR 4 CLASSIFICATA BB-SPL GIGANTE N. 192 VALORE € 80 |
€80
Comisión de la casa de subasta: 0%
IVA: 22% IVA sólo en comisión