Subasta 8 SECONDA SESSIONE
Por Affordable Modern Art
14.6.22
Rome, Italia

LOTE 40:

1949 (2) Lire 10 (BB)- 1950(1) Lire 10 (SPL)- 1950 (1) Lire 5 (FDC) Gigante N. 232-233-281

€80
Comisión de la casa de subasta: 0%
IVA: 22% IVA sólo en comisión