Auction 11
By Affordable Modern Art
Jun 28, 2022
Rome, Italy

LOT 19:

290
€500 - €700
Buyer's Premium: 0%
VAT: 22% On commission only

ENNIO FINZI (1931) Tecnica Mista su Cartone Titolo -Intarsio di Rombi- CM 35X50 Firma in Basso a Destra a Mano  Con Cornice Certificato Accluso Spedizione Italia € 9,50 Europa € 24 Mondo € 40