Subasta 15
Por Affordable Modern Art
10.11.22
Rome, Italia

LOTE 1a:

590
€7 000
Comisión de la casa de subasta: 0%
IVA: 22% IVA sólo en comisión

1859 A.S.I. Sicilia Effigie di Ferdinando II 1/2 Grana Arancio Carta di Napoli Essendo una II Tavola Presenta  Ampi Margini Caratteristica Rara, Usato Originale e privo di difetti Occulti Con Certificato Vaccari e Plurifirmato al retro, Vaccari N. 4- Sassone N. 2a Valore € 7000 proposto in Asta al 8,5% del suo valore