Subasta 15
Por Affordable Modern Art
10.11.22
Rome, Italia

LOTE 1b:

390
€5 000
Comisión de la casa de subasta: 0%
IVA: 22% IVA sólo en comisión

1859 A.S.I. Sicilia Effigie di Ferdinando II 5 Grana N. 82 della I Tavola Vermiglio Chiaro Usato Perfetto e privo di difetti Occulti Certificato Raffaele Diena e Plurifirmato al RetroSassone N. 10     Catalogo Valore € 5000 Proposto in Asta all' 8% del valore