LOTTO 28:
ANGELA LIUZZI 1994 Olio su Tela Titolo - Uomini Verso il 2000- Uomini o Robot- CM 60X50 Firmato a Mano in ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
10
Prezzo stimato :
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 0%
IVA: 22% Solo su commissione
|