Asta 16 ARTE MODERNA ACCESSIBILE MULTIPLI GRAFICHE DIPINTI ASTA SENZA COMMISSIONI
Da Arte Moderna Accessibile
4.12.22
Roma, Italia

LOTTO 49:

€180 - €250
Commissione per la casa d'aste: 0%
IVA: 22% Solo su commissione

MAURO ZIROLI (1938) Scuola Romana Litografia 1979 Titolo -Isola Tiberina- CM 78X57 Colorata a Mano Firma e Dicitura al Fronte P.A. a Matita Con Cornice Laccata a Foglia D' Oro