Аукцион 22
от Affordable Modern Art
15.4.23
Rome, Италия

ЛОТ 160:

LIRE 50 ANNI 1954-55-56-57-58-59-60-61-62-63-64-65 da BB+ a SPL Gigante dal N. 143 al N. 154

140
€305
Комиссия аукционного дома: 10%
НДС: 22% Только на комиссию
Аукцион проходил 15.4.23 в Affordable Modern Art