Leilão 24
Por Affordable Modern Art
11.10.23
Rome, Itália

LOTE 15:

€150 - €200
Comissão da leiloeira: 0%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
11.10.23 em Affordable Modern Art

1) ANONIMO Incisione Titolo -Amore Tra i Fiori- CM 70X50 Firma Titolo e Tiratura a Matita al Fronte

2) ANONIMO RAVEDONE 1985 Litografia Senza Titolo CM 60X45 Firma e Tiratura a Matita al Fronte

3) CARLO SPADARI Incisione su Cartoncino 1978 Titolo -Incontri Geometrici- CM 50X35 Firma Data e Dicitura-Prova di Stampa- a Matita al Fronte Senza Cornice

4) ANONIMO Acquaforte 1972 Titolo -Taurus- CM 50X35 Firma e Datazione A.P. a Matita al Fronte