Vente 24
Par Affordable Modern Art
11.10.23
Rome, Italie

LOT 18:

Prix de départ:
290
Prix estimé :
€650 - €800
Commission de la maison de ventes: 0%
TVA: 22% Seulement sur commission
11.10.23 à Affordable Modern Art

GIORGIO DE CHIRICO (1888-1978) Litografia CM 70X50 Titolo -L'Italia del Centenario- Firma e Tiratura a Matita al Fronte , Timbri Secco Caprini De Chirico , Provenienza Gallery Thomas Ammann , Catalogo Opere De Chirico , Certificato Accluso