מכירה פומבית 24
Affordable Modern Art
11.10.23
Rome, איטליה

פריט 52:

€170 - €250
עמלת בית המכירות: 0%
מע"מ: 22% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 11.10.23 בבית המכירות Affordable Modern Art

1) AGOSTINO CANCOGNI (1950) Olio su Tavola 2018 CM 15X25 Titolo -Scogli- Firma al Fronte a Mano, al Retro Autentica su Foto con anno e Titolo Senza Cornice

2) Agostino Cancogni (1950) Litografia Colorata a mano cm 50X35 -Il Rodeo- Firma e dicitura al fronte a Matita senza cornice.