פריט 52:
€170 - €250
עמלת בית המכירות: 0%
מע"מ: 22%
1) AGOSTINO CANCOGNI (1950) Olio su Tavola 2018 CM 15X25 Titolo -Scogli- Firma al Fronte a Mano, al Retro Autentica su Foto con anno e Titolo Senza Cornice
2) Agostino Cancogni (1950) Litografia Colorata a mano cm 50X35 -Il Rodeo- Firma e dicitura al fronte a Matita senza cornice.