LOTTO 19:
Venduto per: €1 400
1 300
€2 900 - €3 700
Commissione per la casa d'aste: 0%
IVA: 22%
Solo su commissione
DA COLLEZIONE PRIVATA
FRANCIS BACON (1909-1992) Litografia Originale CM 38X28 Anno 1966 Titolo -George Dyer che fissa la corda di una tenda- Firmata al Fronte a matita in Basso a Destra Tiratura 50/150 in Basso a Sinistra, Certificato Accluso, Battuta in Asta da Soteby's € 3890