Asta 25 ARTISTI INTERNAZIONALI DI ARTE MODERNA-DA IMPORTANTI COLLEZIONI PRIVATE- E MOLTI LOTTI A OFFERTA LIBERA DA € 1-CATALOGO IN CONTINUO AGGIORNAMENTO-COMMISSIONE SOLO 5%
Da Arte Moderna Accessibile
9.12.23
Roma, Italia

LOTTO 19:

DA COLLEZIONE PRIVATA

Venduto per: €1 400
1 300
€2 900 - €3 700
Commissione per la casa d'aste: 0%
IVA: 22% Solo su commissione

DA COLLEZIONE PRIVATA

FRANCIS BACON (1909-1992) Litografia Originale CM 38X28 Anno 1966 Titolo -George Dyer che fissa la corda di una tenda- Firmata al Fronte a matita in Basso a Destra Tiratura 50/150 in Basso a Sinistra, Certificato Accluso, Battuta in Asta da Soteby's € 3890