LOT 33:
Da Collezione Privata
Prix de départ:
Prix estimé :
€180 - €300
Commission de la maison de ventes: 3%
TVA: 22%
Seulement sur commission
Da Collezione Privata
GIORGIO DE CHIRICO (1888-1978) Fotolitografia a 8 Colori su Carta Fabriano CM 70X50 Titolo -I Cavalli D'Achille 1971- Firma al Fronte a Matita in Basso a Destra, Tiratura e Titolo a Matita in Basso a Sinistra e al Centro, Timbro a Secco Caprini-De Chirico Provenienza Gallery Thomas Amman Fine Art AG, Certificato Accluso