ЛОТ 43:
Da Collezione Privata
€180 - €300
Комиссия аукционного дома: 3%
НДС: 22%
Da Collezione Privata
GIORGIO DE CHIRICO (1888-1978) Fotolitografia a 9 Colori su Carta Fabriano CM 70X50 Titolo -Cavalli Con Tempio 1974- Firma al Fronte a Matita in Basso a Destra, Tiratura a Matita in Basso a Sinistra , Timbro a Secco Caprini-De Chirico Provenienza Gallery Thomas Amman Fine Art AG, Certificato Accluso