Аукцион 26
от Affordable Modern Art
2.5.24
Rome, Италия

ЛОТ 43:

Da Collezione Privata

€180 - €300
Комиссия аукционного дома: 3%
НДС: 22% Только на комиссию
Аукцион проходил 2.5.24 в Affordable Modern Art

Da Collezione Privata
GIORGIO DE CHIRICO (1888-1978) Fotolitografia a 9 Colori su Carta Fabriano CM 70X50 Titolo -Cavalli Con Tempio 1974- Firma al Fronte a Matita in Basso a Destra, Tiratura a Matita in Basso a Sinistra , Timbro a Secco Caprini-De Chirico Provenienza Gallery Thomas Amman Fine Art AG, Certificato Accluso