Asta in presenza:
Prima tornata: sabato 2 dicembre 2023 Ore 14:00, lotti da 1 a 65
Seconda tornata: sabato 2 dicembre 2023 Ore 17:00, lotti da 66 a 130
Sala Pozzo, Piazza Virgiliana, 55 46100 Mantova
LOTTO 7:
€4 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 22%
Solo su commissione
Frammento di fontana scolpita realizzata in pietra d’Istria, databile al XV - XVI secolo. Provenienza lombardo-veneta.
Misure: 40 x 45 x 15 cm
Aste online
Aste in presenza
Esposizioni per visione libera dei lotti
Via Legnaghese 30, 46051, San Giorgio Bigarello (MN)