Asta in presenza:
Prima tornata: sabato 2 dicembre 2023 Ore 14:00, lotti da 1 a 65
Seconda tornata: sabato 2 dicembre 2023 Ore 17:00, lotti da 66 a 130
Sala Pozzo, Piazza Virgiliana, 55 46100 Mantova
LOTTO 37:
Virgo Lactans
2 000
€4 000 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 22%
Solo su commissione
Virgo Lactans
Frammento di dipinto a tempera e olio su tavola raffigurante “Virgo Lactans”.
Artista veneto – cretese, fine XVI – inizio XVII secolo.
Misure: 25 x 9 cm
Aste online
Aste in presenza
Esposizioni per visione libera dei lotti
Via Legnaghese 30, 46051, San Giorgio Bigarello (MN)