Asta in presenza:
Prima tornata: sabato 2 dicembre 2023 Ore 14:00, lotti da 1 a 65
Seconda tornata: sabato 2 dicembre 2023 Ore 17:00, lotti da 66 a 130
Sala Pozzo, Piazza Virgiliana, 55 46100 Mantova
LOTTO 42:
Ruoppolo
1 000
€3 000 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 22%
Solo su commissione
Coppia di Nature Morte
Coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti “Nature Morte”.
Napoli, seconda metà del XVII secolo.
Cerchia di Giovan Battista Ruoppolo.
Misure: 45,5 x 60 cm
Aste online
Aste in presenza
Esposizioni per visione libera dei lotti
Via Legnaghese 30, 46051, San Giorgio Bigarello (MN)