LOTTO 29:
Portagioie raffigurante Pavone
Venduto per: €300
€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 22%
Solo su commissione
Portagioie in bronzo dorato e pietre dure raffigurante un pavone.
Opera francese databile al XIX secolo.
Misure: 13 x 12 x 7 cm
Bronzo dorato e pietre dure
Aste online
Aste in presenza
Esposizioni per visione libera dei lotti
Via Legnaghese 30, 46051, San Giorgio Bigarello (MN)
13 x 12 x 7 cm