LOTTO 46:
L’Arresto di Cristo
1 800
€3 000 - €3 500
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 22%
Solo su commissione
L’Arresto di Cristo
Dipinto ad olio su tela proveniente dall’Italia centro – Settentrionale e databile al XVIII secolo, raffigurante l’Arresto di Cristo.
Misure: 71 x 90 cm
Olio su tela
Aste online
Aste in presenza
Esposizioni per visione libera dei lotti
Via Legnaghese 30, 46051, San Giorgio Bigarello (MN)
71 x 90 cm