LOTTO 51:
Le tre Grazie
€4 000 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 22%
Solo su commissione
Le tre Grazie
Dipinto ad olio su tavola di area Fiamminga databile all’inizio del XVII secolo, raffigurante “Le tre Grazie”.
Seguace di Pieter Paul Rubens (Siegen, 28 giugno 1577 – Anversa, 30 maggio 1640)
Qualche difetto e mancanza
Misure: 87,5 x 58,5 cm
Olio su tavola
Aste online
Aste in presenza
Esposizioni per visione libera dei lotti
Via Legnaghese 30, 46051, San Giorgio Bigarello (MN)
87,5 x 58,5 cm