מכירה פומבית 59 חלק ב'
Artesegno
15.4.23
Via Gervasutta, 29 - 33100 Udine, איטליה

ASTA N.59 Arte Moderna e Contemporanea Nazionale e Internazionale di aprile 2023 :
Prima sessione venerdì 14 aprile 2023 : Arte Moderna e Contemporanea ore 16
Seconda sessione sabato 15 aprile 2023 : Arte Moderna e Contemporanea ore 16
Terza sessione mercoledì 19 aprile 2023: Opere grafiche chiusura ore 17,00
Quarta sessione venerdì 21 aprile 2023 : Arte Moderna e Contemporanea Internazionale ore 16,00
Quinta sessione sabato 22 aprile 2023 : Arte Moderna e Contemporanea Internazionale ore 16,00

פריט 57:

Orfeo Tamburi (1910-1994)
Senza titolo ...

700
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 15.4.23 בבית המכירות Artesegno

Orfeo Tamburi (1910-1994)
Senza titolo, 1940
Tecnica mista su carta intelata
cm 22x32

Firma e data in basso a destra
Provenienza: Centro d'Arte Russo, Roma