Asta 48 Parte 1
48ma Asta di Arte Contemporanea e Internazionale
Da Artesegno
Contatta la casa d'aste
9.11.19
Via Gervasutta, 29 - 33100 Udine, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 36:
Manlio Bacosi (1921-1998)
Commissione per la casa d'aste: 24%
Olio su tela
Lotto con corniceCertificato di provenienza su foto della Galleria d'Arte Ballerini, PratoFirma in basso a destraBase d'asta: € 150 + diritti d'asta 24%più spese di spedizione