Asta 2bis Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Da Art House Auction
12.6.20
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
Venerdì 12 giugno 2020, ore 18.

LOTTO 97:

BARTOLI A. Bologna 1921 - 2005
SENZA TITOLO

Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
12.6.20 in Art House Auction

SENZA TITOLO
Olio su tela cm 32x49,5 del 1929. Opera firmata e data in basso a sinistra. La tela presenta graffi e lievi mancanze. Presente cornice d’epoca.