Asta 3 Antiquariato
Da Art House Auction
21.6.20
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
Domenica 21 giugno 2020 ore 10 - lotti 161 al lotto 323

LOTTO 39:

SERVANT

1 500
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
21.6.20 in Art House Auction

SERVANT
mobile stile inglese realizzato in radica di noce con intarsi bois de rose e acero chiaro. Decorato con miniatura in porcellana. Dotato di eleganti rifiniture in bronzo dorato. Dimensioni cm 153x 41x105 H.