Domenica 4 ottobre 2020
I sessione - lotti 1 - 144 - ore 10:30
II sessione - lotti 145 - 283 - ore 15:30
LOTTO 44:
PETER HIDE (Varese 1965)
Commissione per la casa d'aste: 24%
THE LOVE MONEY OVER EVERYTHING
"TO LOVE MONEY OVER EVERYTHING" tecnica mista, banconote (fac simile) su tela con copertura in plexiglass dipinta cm 50x50x5 - 2012. Sul retro firmato e datato. Autentica su foto.