Asta 7bis ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Art House Auction
11.3.21
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

LOTTO 2:

NOCERA ANTONIO Napoli 1949 "Senza Titolo"

€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

NOCERA ANTONIO Napoli 1949 "Senza titolo" acquerello cm 36x48 applicato su cartone cm 49x69 del 1976. Firmato e datato sul fronte in basso a sinistra.