LOTTO 48:
MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo”
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.