Asta asta-8-arte-moderna-e-contemporanea-last-chance
Arte Moderna e Contemporanea - Last chance
Da Art House Auction
Contatta la casa d'aste
26.8.21
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Giovedì 26 agosto - ore 16.30
LOTTO 51:
MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo”
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.