מכירה פומבית 10 last chance
Art House Auction
9.12.21
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה

Asta di Arte Moderna e Contemporanea n.10 - Last Chance

Giovedì 9 dicembre 2021 ore 18

פריט 197:

AUBERTIN BERNARD Francia 1934 - Germania 2015 “Incendio di macchina”

1,000
€2,000 - €2,500
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 9.12.21 בבית המכירות Art House Auction

AUBERTIN BERNARD Francia 1934 - Germania 2015 “Incendio di macchina” cm 55x40 del 1990, custodita in teca di plexiglass. Sul retro firmato, dedicato e datato. Pubblicata sul catalogo “A ferro e fuoco” a pag. 119 (in basso a sinistra). Autentica su foto. Catalogo ed archiviazione su richiesta.