LOTTO 41:
VERONESI LUIGI Milano 1908-1998 "Composizione “
Venduto per: €140
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
VERONESI LUIGI Milano 1908-1998 "Composizione “ serigrafia su cartoncino cm 33x48. Firmata e datata 1938/1980 in basso a sinistra, tiratura 3/100 in basso a destra.