מכירה פומבית arte-moderna-contemporanea-e-arte-africana
Art House Auction
3.4.22
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה
Domenica 3 aprile 2022, ore 11.15

פריט 255:

MIRO’JOAN Barcellona 1893-Palma di Maiorca 1983 “Famille avec un enfant”

1,200
€2,000 - €2,500
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 3.4.22 בבית המכירות Art House Auction

MIRO’JOAN Barcellona 1893-Palma di Maiorca 1983 “Famille avec un enfant” litografia originale su cartoncino Arches cm 50x66 del 1971. Firmata sul fronte in basso al centro, tiratura 56/120 a sinistra. Opera pubblicata sul “Catalogo Mourlot 757/88 Cramer 146”.