Asta 12 last chance Arte Moderna e Contemporanea - Last chance
Da Art House Auction
21.4.22
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

LOTTO 253:

MAHLANGU ESTHER Middelburg 1936 “Senza titolo”

5 000
€10 000 - €15 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

MAHLANGU ESTHER Middelburg 1936 “Senza titolo” acrilico su tela cm 155x106 del 2010. Firmato e datato sul fronte in basso a sinistra.