Leilão 13-last chance
Por Art House Auction
7.7.22
via Venezia, 56 - Taranto, Itália

LOTE 2:

KUBISCH CHRISTINA Brema 1948 "Vibration"

€100 - €150
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

KUBISCH CHRISTINA Brema 1948 "Vibration" litografia su carta cm 68x48 del 1976. Intitolata, datata e numerata 33/80 sul fronte in basso a sinistra, firmata a destra.