Subasta 13-last chance
Por Art House Auction
7.7.22
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

LOTE 10:

MART SIGNED Livorno 1988 "Senza titolo"

70
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

MART SIGNED Livorno 1988 "Senza titolo" litografia su carta cm 50x70, firmata e numerata 2/7 sul fronte in basso a sinistra.