מכירה פומבית 13-last chance
Art House Auction
7.7.22
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה

פריט 19:

LICHTENSTEIN ROY New York 1923-1997 "Senza titolo"

€200 - €300
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

LICHTENSTEIN ROY New York 1923-1997 "Senza titolo" litografia su cartoncinocm 35x50. Numerata a matita 37/150 sul fronte in basso a sinistra, firmata in stampa a destra. Presenti timbro a secco e timbro a tampone editore sul retro. Edizione Castelli Graphics.