Subasta 13-last chance
Por Art House Auction
7.7.22
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

LOTE 28:

PORZANO GIACOMO Lerici 1925-2006 “Figura di ragazza”

€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

PORZANO GIACOMO Lerici 1925-2006 “Figura di ragazza” tecnica mista su carta cm 43x56. Firmato sul fronte in basso a destra. Autentica su foto a cura dell’Archivio Porzano.