Subasta 13-last chance
Por Art House Auction
Contactar a la casa de subasta
7.7.22
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
LOTE 28:
PORZANO GIACOMO Lerici 1925-2006 “Figura di ragazza”
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25%
PORZANO GIACOMO Lerici 1925-2006 “Figura di ragazza” tecnica mista su carta cm 43x56. Firmato sul fronte in basso a destra. Autentica su foto a cura dell’Archivio Porzano.