מכירה פומבית 13-last chance
Art House Auction
7.7.22
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה

פריט 29:

PORZANO GIACOMO Lerici 1925–2006 “Senza titolo”

€400 - €500
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

PORZANO GIACOMO Lerici 1925–2006 “Senza titolo” tecnica mista su carta cm 48x35. Firmato sul fronte in basso a destra. Autentica su foto a cura dell’Archivio Porzano.